花都客运站各线路,如下: 花都-中山八路站 秀全路-站前路(下行)-宝华路(下行)-建设路-云山路-广清高速路-增槎路-东风西路-荔湾路-中山八路 花都-广州客运站 秀全路-建设路-云山路-广清高速路-内环路-增槎路—内环路-环市路 花都-芳村客运站 秀全路—建设路—云山路—广清高速—增槎路-内环路—芳村大道—花地大道 花都-窖口客运站 秀全路—建设路—云山路—广清高速—增槎